13 декабря в 02:01 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в Днепровском районе Киева.
Спасатели установили, что возгорание произошло на третьем этаже четырехэтажного административного здания. Существовала угроза распространения пожара на верхний этаж и соседние здания.
Во время проведения разведки чрезвычайники обнаружили двух человек и эвакуировали их из здания по автолестнице. Пожар в 05:11 локализовали на площади 700 кв.м, а в 06:20 - ликвидировали.
На месте работали 39 спасателей и 10 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники.
Причину пожара устанавливают правоохранители.
Источник: dsns.gov.ua
Напоминаем, что значительную часть пожаров можно было бы предотвратить, если оснастить cвой дом, офис, автомобиль или предприятие современным противопожарным оборудованием. Важно купить оборудование, отвечающее всем требованиям и существующим стандартам. Только в этом случае жизни людей и имущество будут в безопасности. Компания "Пожарная безопасность Украины" предлагает ознакомиться с ассортиментом противопожарного оборудования.
Пожарная безопасность Украины
