Возгорание произошло в микрорайоне Пятничане, на территории одного из частных домовладений по ул. Марии Гавриш. Огонь охватил гараж, сарай, навес и мастерскую по изготовлению мебели — всего на площади 300 кв. м.
Чтобы оперативно ликвидировать пожар и предотвратить распространение огня на рядом сооружения, от ГСЧС привлекли 24 спасателя и 7 единиц
техники.
Скорее всего, причиной возгорания стало короткое замыкание электросети.
К счастью, никто из людей не пострадал.
Источник: dsns.gov.ua
Напоминаем, что значительную часть пожаров можно было бы предотвратить, если оснастить cвой дом, офис, автомобиль или предприятие современным противопожарным оборудованием. Важно купить оборудование, отвечающее всем требованиям и существующим стандартам. Только в этом случае жизни людей и имущество будут в безопасности. Компания "Пожарная безопасность Украины" предлагает ознакомиться с ассортиментом противопожарного оборудования.
Пожарная безопасность Украины
