17 июля ночью в Службу спасения поступило сообщение очевидцев о пожаре на одном из деревообрабатывающих предприятий Черновицкого района.

Погибших и пострадавших на пожаре нет. Причины и ущерб устанавливают специалисты.

Из-за запоздалого обнаружения пожара огонь охватил площадь в 700 кв.м. К ликвидации привлекалось 35 спасателей и 11 единиц техники.

Источник: dsns.gov.ua

 

Напоминаем, что значительную часть пожаров можно было бы предотвратить, если оснастить cвой дом, офис, автомобиль или предприятие современным противопожарным оборудованием. Важно купить оборудование, отвечающее всем требованиям и существующим стандартам. Только в этом случае жизни людей и имущество будут в безопасности. Компания "Пожарная безопасность Украины" предлагает ознакомиться с ассортиментом противопожарного оборудования.

 

Центр Пожарной Безопасности

 

Купить Огнетушитель